Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Эвелина

Прекрасные фотографии, огромное спасибо

Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Александр

Очень качественные и удачные фотографии, всё понравилось

Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Валерия

Качественные снимки, лаконично и со вкусом! Отличная работа, мне нравится))

Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Иван

Все фотографии сделаны в моменте, и с очень хорошим акцентом на детали, в деловом стиле и все по красоте!

Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Глеб

vk.com/hleb_2010

Фотографии сделаны идеально, только положительные эмоции от чательно проделанной работы

Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Таня Н

vk.com/shtdk_nsk

класс, ФОТО ПРОСТО СУПЕР, ОЧЕНЬ ЯРКИЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ

Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Елена

Супер, благодарю Вас за замечательные фото🤩

Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Олег Б

Шикарно, познавательно, впечатляет!!!

Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Юлия

Вадим, и в этот раз фото !🔥 развития твоему таланту и крутой монетизации!

Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Черепанов Денис

Великолепная работа и отличные фото Вадима.

Отзывы. Вадим Павкин — Фотограф в Новосибирске

Юлия

Вадим, фото огнище! Супер! Спасибо, что мы одна команда)